condividi:

 

ELENCO SOGGETTI IDONEI PER IL RUOLO DI GESTORE PER LA PRESA IN CARICO DEI PAZIENTI CRONICI E/O FRAGILI

(ai sensi delle DDGGRR N. 6164/2017, 6551/2017 e 7038/2017)

ENTI GESTORI

Cliccando sulla Ragione sociale di ogni ente idoneo sarà possibile prendere visione delle informazioni di dettaglio.

Ragione Sociale CF / Partita IVA
AIRONE SRL  03126460165
ASST DI BERGAMO EST 04114380167
ASST DI BERGAMO OVEST  04114450168
ASST PAPA GIOVANNI XXIII  04114370168
CASA DI CURA BEATO PALAZZOLO 00533470167
CASA DI CURA HABILITA SPA 00765430160
CASA DI CURA SAN FRANCESCO 00564560100
CLINICA CASTELLI S.P.A. 00455110163
CLINICHE GAVAZZENI SPA 00468520168
FONDAZIONE CASA DI RICOVERO SANTA MARIA ASILIATRICE ONLUS 01066880160
FONDAZIONE EUROPEA DI RICERCA BIOMEDICA - FRB ONLUS 03955990969
FONDAZIONE I.P.S. CARD.GUSMINI ONLUS 01824750168
FONDAZIONE OPERA SAN CAMILLO 06532810964
FONDAZIONE SANT'ANDREA ONLUS E PARTNERS DI RETE 03215660162
HABILITA ISTITUTO CLINICO OSPEDALE DI SARNICO 00765430160
ISTITUTI OSPEDALIERI BERGAMASCHI 01758140162
ISTITUTO CLINICO QUARENGHI SRL 004044280166
KOS CARE SRL 01148190547
NEPHROCARE SPA 07762500630
SAN DONATO SRL 03084250160


AGGREGAZIONI DI MMG/PLS

 

Ragione Sociale CF / Partita IVA
COOP. PEDIATRIUNITI S.C. 03926560982
COOPERATIVA "ECCELLENZA MEDICA" 04238620167
I.M.L. INIZIATIVA MEDICA LOMBARDA SCPA 03769200167
IN.SALUTE SOC. COOPERATIVA 03922320985
MEDI.CO SCRL 04236990168
SOCIETA' COOP. BRESCIA WAY 03924120987

Ultimo aggiornamento:  09/04/2019
Questo sito internet è valido HTML 5.0, clicca per accedere al validatore html, il sito verrà aperto in una nuova finestra Questo sito internet è valido CSS 3, clicca per accedere al validatore css, il sito verrà aperto in una nuova finestra sito internet validato wcag wai a Questo sito internet è multibrowser credit common scegli la modalità Visualizza il testo con caratteri normali   Visualizza il testo con caratteri grandi   Visualizza il testo con contrasto elevato   Visualizza i contenuti senza la presenza della struttura grafica Copyright © 2015. All rights reserved Progetti di Impresa Srl
TORNA SU